вторник, 14 января 2014 г.

Конверт для денег

Привет, девочки! ;)
Я тут, потихоньку, вливаюсь в скрапожизнь... ) Мелкими, но уверенными шажочками! ))) Доча дает позаниматься любимым хобби, не долго, но дает - и это радует! А то я уже три месяца сижу вечерами, просматриваю ваши работы, задания челленджей и облизываюсь! ) Руки чешутся нереально, но времени, увы, не было! Зато было время подзаказать кое-какие обновочки, а то хомяк, внутри меня, загрустил...
В общем, в один прекрасный день, когда доча мирно посапывала на балконе - гуляла, я засела сделать хоть что-нибудь!!! Выбор пал на конверт для денег - всегда пригодится! На удивление, сделала его довольно быстро! Обычно я растягиваю удовольствие, за что постоянно себя ругаю!!! Сяду что-либо делать, пять-десять минут работы, а потом по блоооооогам пошла гулять, вдохновляяяяяяться... ))) Потом грех почту на проверить, забежать в ВК, одноклассники... ) И весь процесс затягивается на целый день, а то и на два! В этот раз времени у меня было 1,5-2 часа и... о, чудо!!! я уложилась! ))) 
Смотрите, что получилось:




внутри:


ягодки самодельные!!! ) Скоро выложу по ним МК:


бабочка - вырубка, немного заэмбоссировала ее золотой пудрой:


и вид сзади:


Все, удаляюсь спать с чистой совестью! ) Всем спокойной ночки, сладких снов!!! ;) )))

12 комментариев:

  1. Очень красивый конверт, умничка!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какой сочный, прямо ням! ))) А то везде все такое заснеженное, синее, а тут прямо глаз радуется. ))) Ксенька, рада, что ты возвращаешься в скрап, хотя дальше времени будет еще меньше, сейчас творить это самое то! ))))))))))))) Мк по ягодкам уже жду, а то приходится покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая!!! :*
      а я-то думала, что дальше наоборот времени будет больше! О_о ))) Помощница растет! ))) Я уже отложила ей для игр пару дырокольчиков! ))) Хотела продать, а потом думаю: стоп! у меня же есть ручки на это богатство! )))

      Удалить
    2. А-ха-ха. Ты что-то рано собираешь для игр такие вещи, мой только после двух начал играть, тоже есть "детские дырики. ))) А про время я не шучу, когда начнет переворачиваться, то уже все, свобода кончилась. Хотя, все дети разные... Я могла что-то делать только во время сна сынульки. Сейчас уже вроде полегче, да и то полностью окунуться в работу не получается, каждые пять минут что-нибудь да нужно, постоянно приходится отвлекаться.

      Удалить
    3. она уже вертится! )))
      Только уложишь ее, отвернешься за памперсом, поворачиваешься, а она уже на пузике! )))

      Удалить
  3. Классненький конвертик, прям малинка вкусная!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий, сочный и вкусный конвертик!!! Очень красивый!!!!

    ОтветитьУдалить