вторник, 31 декабря 2013 г.

С наступающим 2014 годом!!!

Привет, девочки! ;)
Дааааааааавненько я тут не появлялась... вернее, не писала постов, появляться-то я появляюсь каждый вечер, как уложу доченьку! Смотрю на всю красоту сделанную вами и у самой руки чешутся... ) Надеюсь, что после НГ у меня будет времечко для любимого занятия, тем более распорядок дня у нас более менее нормализовался!
А сейчас хочу поздравить вас с самым волшебным праздником - с наступающим Новым годом, годом лошадки (мой год, кстати!!! :) )



 Пусть исполняются все ваши саааааамые заветные мечты, пусть сбывается всё то, что вы загадаете и пусть всё всегда получается так, как было задумано!!! ))) С наступающим, девчонки!!!
 
P.S.: а теперь о грустном... Наверное все знают, что 29 и 30 декабря в нашем городе Волгограде произошли теракты... ((( Это ужасно, это бесчеловечно, это подло, это уму непостижимо, это... это... ((( И самое обидное, что страдают невинные люди, дети!!! 30 декабря террорист-смертник подорвал троллейбус в котором была !!!трёхмесячная!!! малышка... Девочка на грани жизни и смерти находится в больнице, слава Богу нашлись родственники, т.к. ранее говорилось, что ребенок неизвестный! Девочки помолитесь о здоровье малышки, у кого есть возможность, сходите в церковь, поставьте свечечки...
Вчера вечером, укачивая на руках своего пингвинёнка, подумала, что вот такой маленький, беззащитный комочек сейчас так страдает... ни за что... ((( Прижала Аришку к себе, расцеловала ее всю..! Хоть бы с Викушей (так зовут эту малышку) все было в порядке... Ведь выжила кроха!!! (Известно, что мама и бабушка малышки погибли, т.к. находились в самом эпицентре!!!).
 
Не хотелось конечно, заканчивать пост на такой грустной ноте, но... Волгоград в трауре, Волгоград скорбит... (((
 
Всего вам самого доброго! Любите друг друга, цените каждую секундочку проведенную вместе с родными и близким, говорите чаще о своих чувствах... 


2 комментария:

  1. Ксенька! Собиралась тебе написать - поздравить, а тут ты сама. ))) Про теракты слышали-знаем, мы просто в ужасе, очень обидно именно за простых, ни в чем не повинных людей... Ну, а если немного отвлечься, то поздравляем вашу семью с наступающим!!! Здоровья вам, счастья, радости, терпения и исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Элечка!!! :* спасибо, моя хорошая!!! :*
      И вам всего наилучшего, только самого-самого хорошего!!! :*

      Удалить