пятница, 24 мая 2013 г.

Simon's Cat

Доброго всем утра, девочки!!! )))
А мы вчера были на втором плановом УЗИ... и узнали пол пузожителя!!! ))) Все-таки не даром я засматриваюсь на розовые вещички - у нас будет доченька!!! ))) Аааааааа, я так рада, я так рада..! ))) Уже присмотрела обалденную пастельно-розовую колясочку... ))) Совсем скоро начнутся всякие приятные хлопоты - покупка вещичек, кроваток, колясок, ээээээх, супер!
Хотела по-быстрому показать вам недавно сшитую игрушку... Вообще я не ахти какая швея, просматривая какие-либо МК по шитью, у меня сразу просыпается желание сделать что-то подобное, но почему-то быстро проходит! ))) В этот раз решила довести дело до конца и вот кто получился:
всем известный кот Саймона

пятница, 17 мая 2013 г.

Выставочно-ярмарочная открытка 2

))) Всем приветики!!! ;)
Сегодня покажу вторую открытку, которую делала для ярмарки на 9 мая (первая тут).
Она малышка, всего 10х10 см., тоже лифтинг, тоже на скорую руку! ))) :

понедельник, 13 мая 2013 г.

Выставочно-ярмарочная открытка!

Доброе утро всем! ;)
Я по-быстренькому, покажу открытулю, которую делала для ярмарки на 9 мая. Как и всегда, надо было сделать в сжатые сроки (поэтому идея не моя, слифтила у кого-то из зарубежных мастериц, щас точно уже и не помню у кого, но постараюсь найти!) простую и не дорогую... не скажу, что вышло просто и не дорого, но мне безумно нравится:

четверг, 9 мая 2013 г.

20 неделек вместе...

))) Привет, девочки!
В общем, хотела пригласить всех вас на мою очередную конфетку... оч вкусную! ))) А повод один, но огроооооомнейший - я скоро стану мамой! ))) Ну как скоро... ровно через 20 недель! Сегодня половина срока моей беременности! ) 20 недель назад я увидела заветные две полосочки на тесте!!! ))) Не буду описывать свои ощущения... это невозможно сделать!!! С каждым днем становится все интересней и интересней! ) А буквально на днях мой пузожитель первый раз выразил свое недовольство и попинал меня изнутри! )
На первом УЗИ нам не сказали точно пол ребеночка, мол, слишком мал срок (14 недель было), часто ошибаются и т.д. Вот, в конце мая пойдем на второе плановое УЗИ и как раз узнаем 100%, если мой малыш не застесняется... ))) Хотя коляски, кроватки и детские вещички я присматриваю розовенького цвета! ))) Доченьку хочу! )))
И так, своей безмерной радостью я поделилась... теперь хочу порадовать и вас! ;) У меня двойная конфетка:
 

вторник, 7 мая 2013 г.

суббота, 4 мая 2013 г.

Пасхальная подставка для яиц

Девчулички, всем привет! ;)
У нас такая жарища стоит, хоть иди на Волгу купаться! ))) За холодным мартом сразу пришло лето!!! ) Я на первомайских шашлыках успела даже не плохо загореть, аж плечи до сих пор болят! О_о
Сегодня доделала подставочку для пасхальных яиц... Очень хотела попробовать сделать что-то подобное, для декора праздничного стола, но потом, почему-то, мысль эта меня покинула - и лень че-т стало, и, думаю, куда ее потом пристраивать..? совсем не нужная вещица получается! Но, в последний момент, все-таки решилась и вот:


среда, 1 мая 2013 г.

Папка для свидетельства о рождении

Привет, девчули!!! ;)
Всех поздравляю с праздником - 1 мая!!! ))) Отличного вам отдыха и хорошей погоды! ;)
Я по-быстреньком покажу вам папку для свидетельства о рождении: