пятница, 24 августа 2012 г.

Открытка для свекрови

Привет всем!!! )))
Я снова в строю! Позади вся суматоха, кипиш, гулянки... Теперь можно спокойненько поработать (руки, честно говоря, жутко чешутся, но эти нарощенные ногти........... черт бы их побрал!)
У свекрови 22 августа был день рождения и я, естественно, не могла не сделать ей открытку! ))) Но времени у меня было всего полдня, поэтому получилась очень-очень простая и я, честно говоря, совсем ей не довольна:

 
"букетик" цветов, бабочки - отштамповки, вырезала по контуру маникюрными ножничками:

 
ленточка с подвеской в виде сердечка, на пленке для принтера распечатала слово "Поздравляем", приклеила края на глосси и украсила полубусинками:

 
внутри:

 
поближе:

 
ну и сзади:

 
цветули украсила полубусинками:

 
делала на подобие этой открыточки:

 

6 комментариев:

  1. Не,Ксюнь,зря ты! Очень нежно и лаконично получилось, не перегруженная, ничего лишнего, красота! Рада, что ты снова в строю!))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, совсем зря. Мне тоже понравилось. Ничего лишнего, все мило. Я думаю, что человек в возрасте тем более оценит. Строгая классика)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксеня привет!!! Ты чего так скромненько возвращаешься в строй? Это я не про открытку. А где же фотки со свадьбы и длинный рассказ того, как все прошло??? Кстати, ты получила мое поздравленьице по почте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Элечка!!!
      Поздравление получила и, по-моему, даже ответила на него! ))) спасибо, еще раз, большущее!!! ;)
      Сегодня обязательно напишу пост, всё расскажу и покажу фотки!!! )))

      Удалить