вторник, 24 января 2012 г.

Открытка сеструле на юбилей

Привет, девчули! :*
Вчера взяла себя в руки и засела делать открытку на юбилей сестре! Долго я собиралась, а до этого еще дольше искала что-нить подходящее в интернете, столько всяких красивучистей насмотрелась! ))) Наткнулась на такую потрясающую открытку - решила слифтить... ) Дурная у меня мания - сохранять картинки на ноут, а ссылку на место, где взяла ее - забываю записывать...  Простите, ради Бога, кто узнает в моей свою открытку, сразу извиняюсь, теперь стараюсь сохранять ссылки!
В общем, села я за дело, мне понадобились разные бусинки и стразики, достала я своё "добро" и решила... разобрать немного! ))) Это "немного" затянулась часа на два! ))) Не хуже как "решила убрать в шкафу: всё из него вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась… всё — устала…" Так и у меня! ) Поняла я, что мне жизненно необходима коробочка с множеством отделений для бусин/стразинок, решила еще сделать альбом для брадс (видела в интернете много МК - попробую) и альбом для хранения штампов, а то их у меня накопилось огромное множество! Вот только не знаю када руки дойдут до этого, т.к. надо еще сделать открытки на 14 и 23 февраля.
Уф, заболталась, показываю вам свой шедевр ))) :


вот такая композиция из атласной ленточки, цветулей, бусин и страз (все клеила термопистолетом, поэтому кое-где виден клей):


цифры распечатала на акварельной бумаге, приклеила еще несколько слоев акварельки и вырезала,  каждую обмакнула в подушечку для эмбоссинга, посыпала пудрой и запекала... на утюге! )))  бабочка сделана дыроколом МС из кальки:


внутри так (с одной стороны надпись - горячий эмбоссин, с другой - поздравление):


сзади просто:


А вот открытка, которая мне безумно понравилась: 


Свою открытку я закончила делать ночью, хотела сразу вам похвастаться ею, но пришлось ждать до утра, чтобы сфоткать при нормальном свете... Сидела ВКонтакте и совершенно случайно наткнулась на страницу Типичная скраперша, там столько мемов в тему, посмотрите! ))) Насмеялась от души... и нашла кое-что относящееся к себе:


Ну вот, написалась вдоволь - большой пост получился - а теперь пойду искать вдохновение для открыток на приближающиеся празднички!

4 комментария:

  1. очень красивая получилась! гамма мне эта нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! ) да, цвет, действительно, приятный!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивучая открытка! Просто потрясающая расцветка очень приятной гаммы! Спасибо за ссылочку!)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Ксюша! ) очень приятно...

    ОтветитьУдалить