суббота, 25 января 2014 г.

Коляска-коробочка для денежного подарка

Красотууууууулички, всем привет!!! :*
Я все больше и больше нахожу времени чтобы поскрапить..! ))) То уложу своего пингвинёнка спать и быстрей-быстрей рукодельничать, то сбагрю её папе..! ;) В общем, вливаюсь в обычное русло... и мне это оооочень нравится!!! )))
В блоге "Домик рукодельницы" вышло новое задание. Предлагается сделать любой скрап-объект на детскую тему. Присоединяйтесь!!! ;) А вот моя работа:

Коробочка-коляска для денежного подарка на рождение маленькой принцесски:


пятница, 24 января 2014 г.

Открыточка для Арины и немного про Олимпийский огонь! ;)

Всем приветики!!! ;)
Еще в начале декабря ко мне пришла посылочка со всякими приятностями от Элечки. Все никак руки не доходили показать вам ее очаровательную открыточку, которая делалась для моей доченьки! Эль, прости меня, засранку... ))) исправляюсь! Смотрите какая прелесть: 
 

четверг, 23 января 2014 г.

МК декоративные ягодки в обсыпке и без!

Этой зимой очень модным стало использование в работах декоративных ягодок от ScrapBerry's. Практически во всех новогодних открытках встречаются вишенки, в обсыпке или без. И, хочу заметить, смотрятся они совершенно потрясающе!!! ;)
Сегодня я подготовила для вас мастер-класс по изготовлению таких ягодок в домашних условиях! )))

Нам понадобится:
- запекаемая в духовке пластика Fimo (у меня цвет Cherry red)
- стебельки от бумажных цветов
- глосси
- булавка
- скрепки
- сахар
 
 

вторник, 14 января 2014 г.

Конверт для денег

Привет, девочки! ;)
Я тут, потихоньку, вливаюсь в скрапожизнь... ) Мелкими, но уверенными шажочками! ))) Доча дает позаниматься любимым хобби, не долго, но дает - и это радует! А то я уже три месяца сижу вечерами, просматриваю ваши работы, задания челленджей и облизываюсь! ) Руки чешутся нереально, но времени, увы, не было! Зато было время подзаказать кое-какие обновочки, а то хомяк, внутри меня, загрустил...
В общем, в один прекрасный день, когда доча мирно посапывала на балконе - гуляла, я засела сделать хоть что-нибудь!!! Выбор пал на конверт для денег - всегда пригодится! На удивление, сделала его довольно быстро! Обычно я растягиваю удовольствие, за что постоянно себя ругаю!!! Сяду что-либо делать, пять-десять минут работы, а потом по блоооооогам пошла гулять, вдохновляяяяяяться... ))) Потом грех почту на проверить, забежать в ВК, одноклассники... ) И весь процесс затягивается на целый день, а то и на два! В этот раз времени у меня было 1,5-2 часа и... о, чудо!!! я уложилась! ))) 
Смотрите, что получилось: