понедельник, 26 августа 2013 г.

"В этот замечательный день..."

Приветище всем!!! ;)
Как вы, девчулички..? Как ваши творческие успехи..?
... Мне, почему-то, тааааааааааак лень что-либо делать (и не в плане скрапа тоже)! ))) Знакомые бывшие беременные говорят, мол, 30 недель, пузо огромное, а мне хочется окна помыть, обои поклеить, мебель переставить и т.д. А мне совершенно ничего подобного не охото..! ) Успокаиваю себе фразой на которую наткнулась в интернете: "Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!". Так и живем! )))
Даааааааааавным-давно, еще в начале июня, я попала в ТОП 3 со своей пасхальной открыткой (кстати, с ней же выиграла и приз в этом блоге и в этом - счастливица моя!!!) и меня пригласили побыть приглашенным дизайнером! ))) Вот моя открытуля по скетчу:

суббота, 24 августа 2013 г.

Открытка с домиком мечты! ;)

Привееееетики всем, девчулички! ;) )))
Вот и август подходит в концу... Дел и забот становится все больше, а свободного времени не остается ни на что... ((( С недавних пор целыми днями зависаю в интернете в поисках подходящей кроватки для нашей малышки. Параллельно приглядываю детские вещички - все такое маааааленькое и милое..! ) Не верится, что уже через 5 неделек я, наконец-то, увижу свою доченьку!))) Очень интересно на кого будет похожа... )
Ну а пока что про творчество... ) Стартовало первое задание в блоге "Домик рукодельницы"! Надо сделать деньрожденьевскую открытку с обязательным элементом - домиком. Как вы знаете (или, может, не знаете... ))) ), я состою в ДК, и вот моя открытуля:
 
я всегда мечтала (да и, честно говоря, сейчас мечтаю тоже!) иметь свой уютный загородный домик окруженный забором, с ярко-зеленым газоном и огромным количеством ярких душистых цветов... )))
Центральную и самую главную композицию - дом мечты - распечатала на принтере, надпись "С днем рождения" распечатана на пленке: 
 

вторник, 13 августа 2013 г.

Мятные пригласительные

Привееееетики всем!!! ;)
У меня стоооолько новостеееей, целая-целая куча!!! ))) Как бы не забывать вам всё рассказать... но об этом позже! ;)
Сейчас хочу показать вам начальные труды моей будущей большой работы - свадебного заказа... Так удачно складываются обстоятельства, чему я несказанно рада, не успела отдать один свадебный заказ, как тут же подоспел другой! ) Еще интересней... а все потому, что надо будет сделать казну для денег, чего я никогда не делала! О_о Не знаю с чего начать, боюсь, волнуюсь, но оооооооочень хочу попробовать! )))
Ну а пока что - пригласительные:

всего их 25 штучек, мятно-голубого цвета: