четверг, 9 мая 2013 г.

20 неделек вместе...

))) Привет, девочки!
В общем, хотела пригласить всех вас на мою очередную конфетку... оч вкусную! ))) А повод один, но огроооооомнейший - я скоро стану мамой! ))) Ну как скоро... ровно через 20 недель! Сегодня половина срока моей беременности! ) 20 недель назад я увидела заветные две полосочки на тесте!!! ))) Не буду описывать свои ощущения... это невозможно сделать!!! С каждым днем становится все интересней и интересней! ) А буквально на днях мой пузожитель первый раз выразил свое недовольство и попинал меня изнутри! )
На первом УЗИ нам не сказали точно пол ребеночка, мол, слишком мал срок (14 недель было), часто ошибаются и т.д. Вот, в конце мая пойдем на второе плановое УЗИ и как раз узнаем 100%, если мой малыш не застесняется... ))) Хотя коляски, кроватки и детские вещички я присматриваю розовенького цвета! ))) Доченьку хочу! )))
И так, своей безмерной радостью я поделилась... теперь хочу порадовать и вас! ;) У меня двойная конфетка:
 


В каждую из вкусностей входит:
1. Набор бумаги 20х20
2. Набор брадс
3. Набор бумажных цветочков
4. Декоративный скотч
5. Кружево
 
Правила:

1. Картинку забирайте к себе в блог (отдельный пост/боковая панелька - не имеет значения);
2. Записывайтесь через Mister Linky (комментарии учитывать не буду);
3. Становиться ПЧ не обязательно, КОНФЕТА для ВСЕХ, но если будет большое желание - всегда пожалуйста, я буду очень и очень рада! ;)
4. Все-все блоги ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрю, конфетные не участвуют!!!
5. Поедет конфетуля по России и странам СНГ;
6. Розыгрыш проведу через месяц после рождения моего пузожителя, ПДР ставят на 25 сентября, соответственно, 25 октября будет месяц... ;)
P.S.: победителя будет два, их выберет рэндом... к первому поедет "девчачья" конфетуля, ко второму "мальчуковая".

84 комментария:

  1. Ксюша,а я понимаю твои эмоции,это может понять только тот,кто однажды почувствовал внутри себя жизнь!Это волшебно!Я от всего сердца тебя поздравляю,ура-ура!Хорошо тебе доходить ну а лёгких родом,мы тебе ещё нажелаем)))
    Спасибо за шанс,на конфетку записываюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с ожиданием чуда) это действительно чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с этим прекрасным событием!!!)))) Быть мамой маленького пузожителя-это действительно чудо))) Лёгкой беременности и родов!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как я понимаю))) Я когда 2 полосочки увидела стала прыгать и плакать от радости)))) Это такое счастье)))) А когда узнала что доченька будет, так радости не было конца!!! И тебе желаю доченьку, хотя и сынишка тоже счастье!!! Главное тебе и малышу здоровья))) От угощения не откажусь, спасибо!!! Хотя в последнее время меня рендом не любит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! Наверное, первые эмоции от увиденных полосочек у всех одинаковые! )))

      Удалить
  5. Поздравлять пока не буду, но за конфетку спасибо! И ты к моей присоединяйся! http://anomal1ya.blogspot.ru/2013/05/giveaway-by-anomal1ya.html

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Дети - это счастье! И не важно, кто будет: мальчик или девочка:) Но я желаю тебе доченьку!:) Моей крошке 30 сентября будет уже 2:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, я так за вас рада!!! Поздравляю!!!! Такое замечательное время сейчас, ожидание малыша!! Наслаждайся этим временем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибочки!!! Я последнее время ток этим и занимаюсь, что наслаждаюсь своим положением! ;)

      Удалить
  8. ААА! Ксенька! Ура! Так обрадовалась за тебя, как будто сама забеременела! Поздравляю! Здоровья тебе и малышу, счастливой беременности и легких родов. )))Ух, ну и приятность. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша поздравляю с таким замечательным событием!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с этим замечательным событием!! :) Здоровья тебе и твоему пузожителю!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я от всей души поздравляю с таким счастьем, уж я то знаю какие это чувства, мне выпало такое счастье уже три раза - два сыночка и ооочень ждали лапочку дочку, и теперь у меня есть и дочечка!!! Так что желаю легкой беременности и чтобы все было хорошо-хорошо!!! Я уже давно в ПЧ, так что тоже с удовольствием присоединяюсь к такой чудесной конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо большущее!!!
      Я надеюсь, что не последний раз испытывают эти теплые чувства... ) Тоже хочу много деток! )))

      Удалить
  12. Ксенечка, боже, я очень за вас рада!!! моему сыночку через 3 недельки годик - и это, несмотря на все трудности родительства и бессонные ночи - огроооомное счастье!!! наслаждайтесь каждой минуткой, разговаривайте побольше со своим котиком маленьким, пусть у вас все-все будет хорошо!!! Дай вам Бог легко родить и испытать все радости материнства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Юленька!!! Такое трогательное пожелание от тебя... ))) Спасибо тебе, еще раз!!! :*

      Удалить
  13. Ксюша. это прекрасное ощущение. хочется еще рад всё это пройти. Лёгких родов и терпения.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю в этим знаменательным событием! Вспоминаю себя в 20 неделек, это непередаваемые ощущения!

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, от всей души поздравляю! Это прекрасное событие!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! А у меня срок в конце июня.

    ОтветитьУдалить
  17. Ксюша, поздравляю тебя! :) Какое же это счастье - в ожидании чуда! :) Здоровья тебе и твоему малышу! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Ксюша, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  19. Желаю отлетать тебе быстро и легко весь срок!! Хотя на последних самых неделях тяжеловато, я на 38-39 нед ночи плохо спала, у окошка рассвет встречала)) Но потом ближе к родам у тебя появится столько душевных и физических сил=сразу ощутишь!! Значит событие скоро, я на 38 нед полы рукам мыла в жару, представляешь, а в день ПДР на работу приезжала, но малышка родилась на неделю позже, я заранее ложилась в роддом за неделю до родом, хотя день ПДР это так абстрактно)) малыш сам знает чего хочет!!!Эх вспоминаю себя, год назад тоже ходила с большим пузом и не осознавала до конца, что скоро буду мамой. А сейчас вон уже почти годовалая доченька на лошадке катается. После родов время быстро летит, пеленки, кормежки, заботы. То, что на УЗИ говорили, никогда не верила, даже на УЗИ в роддоме за два дня до родов, мальчик-девочка) Самое главное, что МОЕ родное и любимое)) Слегка подкупала вещи нейтральных оттенков до родов, именно одежда, кроватку купили на последн нед беременности, а муж собрал, когда из роддома меня выписали, тут же в этот день родственники все и купили- коляску и прочее. С этим не стоит торопиться, купить всегда успеешь. Рада помочь, если что. Что-то я разооткровенничалась. С удовольствием записала на конфетку. Приходи ко мне в гости))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) спасибо, Рита!!!
      мне очень интересно читать о том, что пишут по поводу беременности/родов другие девочки - набираюсь опыта! )))Спасибо за советы по поводу покупок... ) сейчас это очень актуально для меня! ;)

      Удалить
  20. Поздравляю с таким счастливым событием!!! Будьте здоровы и береги себя!!!! Имя уже придумали?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      Да, имя придумали уже давно... ))) даже когда малышку еще не планировали!

      Удалить
  21. Какой чудесный повод! Поздравляю!Впереди столько замечательных открытий, событий , эмоций! Пусть всё задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить
  22. Самое большое счастье - это дети!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Какой замечательный повод :)
    Легких тебе родов! Надеюсь, что ты ходишь на какие-нибудь приличные курсы для беременных (правильное дыхание и настрой ОЧЕНЬ облегчают процесс).

    Золотое время :)))

    Ну, и очень тебе советую сейчас, пока не поздно, почитать информацию о прививках. Особенно о возможных осложнениях, о составе, содержащем очень ядовитые компоненты и т.д. Врачи тебе об этом не скажут. а бумагу на подпись, что на все прививки согласна, дают сразу, как родишь (мне дали одновременно с ребеночком, прямо поверх папку положили - подписывай, а что там и о чем - ни слова).
    Есть книги об этом, но можно и в сети достаточно найти, чтобы принять взвешенное решение. Все это не очень радужно, но я не могла не предупредить. Об этом надо знать заранее.
    Про прививки подробно можно прочитать например тут (особенно в старом форуме много и подробно расписано) http://www.1796kotok.com/ (это врач гомеопат с медицинским образованием, всю жизнь изучает прививки и их последствия).

    ОтветитьУдалить
  24. ) спасибочки!
    и большое спасибо за инфу про прививки, обязательно почитаю!

    ОтветитьУдалить
  25. С радостью присоединяюсь к такой замечательной конфетке по такому замечательному поводу!!!
    Желаю сил!!! Наслаждайся моментом ожидания! Это самое прекрасное время. я уже немного и забыла, но скучаю по этим пинкам в животике. то в бок, то еще куда, а потом ууух, видимо, повернулась))))
    Я с 36 недели везде брала с собой пакет роженицы, как тревожный чемоданчик))) Боялась родить, где попало.т.к. очень плохого мнения о нашем местном роддоме мои знакомые,то поехала платно рожать в другой РД. Очень блюла себя, чтобы не родить раньше срока (4 раза лежала в больнице. по разным поводам). а когда прошли все поставленные сроки, то мне так надоело ходить. и тут я уже боялась перехаживать. Вспомнилась гимнастика для рожениц (из родильного отделения узнала на сохранении)... поскладывала диван и... на утро поехала рожать)))
    Так что легких родов, сил и крепкого здоровья тебе и малышу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хааа... ))) так интересно слушать от других какие-то истории... ;)
      Спасибочки!!! ;)

      Удалить
  26. дорогая Ксюша. поздравляю с таким событием. сама в данный момент в ожидании. мы ждем четвертого ребенка. беременность - это волшебство! желаю легких родов и спокойных ночей. не нервничай. думай о нем. в розыгрыше не участвую - бумага мне не нужна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе..! ))) да вы героиня!!! )
      сама очень хочу большую семью... )))

      Удалить
  27. Уже совсем скоро Ксюша увидишь свою крошку!!!Сможешь прижать её к себе!!!Ааа...это так здорово!!! :) Желаю лёгких родов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) даааааа, скорей бы...
      спасибочки большое!!! ;)

      Удалить
  28. Ой...ошибку сделала мой №78 неправильный...

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю Вас с чудесным, самым трепетным, чувственным-нежным периодом в жизни! :) мои воспоминания о пузике самые радужные :)))) А вот альбом для доченьки давно планирую смастерить, сейчас наверное я готова на такой подвиг, спасибо за шанс выиграть нужные материалы!
    http://povitrulya.blogspot.com/
    Легких родов и крепкого здоровью малышечке!

    ОтветитьУдалить
  30. Ксюша, поздравляю с этим приятно-волнительным положением! Не буду ничего сейчас желать, все и так будет хорошо.
    А мне на УЗИ на 12 неделе сказали, что будет мальчик, да и свекровь говорила что ей снился внучек, похожий на сына)) Я сначала немного растроилась, потом теплила надежду, что ошиблись - все же хотела девочку - бантики, платюшки. На 24 неделе стеснения вообще не дали ничего рассмотреть. В роддом мы покапали все желто-зеленое. Ну, а в итоге - мужик! Так, что все это неважно мальчик - девочка - главное, чтоб здоровенький был и желанный! Всего вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  31. Привет Ксюша. очень приятно познакомиться и остаться у тебя в ПЧ, т.к. мне у тебя очень уютненько. Мой бложик совсем молоденькой но я надеюсь понравится. буду рада новым друзьям и ПЧ конечно.
    Мой блог. И приглашаю на свою первую конфетку .
    Очень нравится этот стишок

    Говорил нерожденный малыш:
    “Я боюсь приходить в этот мир...
    Столько здесь неприветливых, злых
    Глаз колючих, усмешек чужих...

    Я замерзну, я там заблужусь,
    Я промокну под сильным дождем...
    Ну к кому я тихонько прижмусь?
    С кем, оставшись, побуду вдвоем?...”

    Отвечал ему тихо Господь:
    “Не печалься, малыш, не грусти...
    Ангел добрый, он будет с тобой,
    Пока будешь мужать и расти...

    Будет он тебя нежить, качать,
    Наклонясь, колыбельные петь.
    Будет крепко к груди прижимать,
    Будет крыльями бережно греть.

    Первый зуб, первый шаг видеть твой.
    И ладошкой слезинки стирать.
    А в болезни, склонясь над тобой,
    Жар губами со лба убирать...

    И когда, начиная взрослеть,
    Ты дорогу отыщешь свою,
    Ангел будет вослед лишь смотреть,
    Повторяя молитву свою...”

    -Как же Ангела имя? – Скажи...
    Как его мне средь тысяч узнать?
    -Это вовсе не важно, малыш...
    Мамой будешь ты Ангела звать...

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо за шанс! Я чуть изменила свой адрес и моя ссылка ведет ни куда... Я под номером 64, не хочу менять его, а вот моя новая ссылка http://handmadebytanya-lissa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. У меня тоже день рождения 25 октября!
    Пузожителю желаю родиться в положенный срок и удачных родов.
    Спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  34. Ксюша, как здорово! Вот уж есть чему позавидовать! Уже есть сынулька, теперь хочу малышку)) Мне уже на 13 неделе сказали, что похоже на мальчика (видимо мальчиков можно легче разглядеть). Так оно и вышло!
    Главное сейчас положительные эмоции и проведи обязательно профессиональную фотосессию, ведь это такая память! Я вот мало фоталась - сейчас жалею. Здоровья вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да, насчет фоток - эт точно!
      Я сама оооооооооочень мало фоткалась, за период беременности у меня будет только штук 50 фото с "беременной" фотосессии, а так, из жизни - пару штук если найдется...
      спасибо большое!!! )

      Удалить
  35. Ксюша, поздравляю!!!!
    Это такое важное событие!!!
    Я сама стала мамой месяц назад (3-й раз уже - у нас после 2-х дочек родился сын, правда на месяц раньше срока...) Очень понимаю твою радость - дети это главное в жизни :)
    Легких родов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен, большое спасибо!!! )))
      мы с мужем тоже хотим троих детишек..! (причем, один из трёх, обязательно должен быть мальчик - муж заказал! ))) )

      Удалить
  36. С удовольствием поучаствую, приглашаю к себе в гости, буду очень рада :)

    ОтветитьУдалить
  37. Поздравляю!Это удивительные и незабываемые ощущения!Можно и я попробую, только начинаю, и мне это безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  38. Ксюшечка ну как малыш уже попросился увидеть маму?

    ОтветитьУдалить
  39. Такой хороший повод у вас! Всего вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  40. Не смогла пройти мимо сообщения. Желаю чтобы у Вас и у малыша все получилось как нужно. Первые минуты, первые прикосновения - они прекрасны, запомните их. Удачи и счастья Вам!
    В конфете участвовать не буду (скрапом не увлекаюсь), а вот в гости заходить буду. Приглашаю к себе http://ivushki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. Ксюша, поздравляю вас!! детки -- это счастье на всю жизнь! я сама сейчас молодая мамочка, доченьке 5 месяцев.. ))) пусть всё у вас пройдёт гладко!! здоровья вам двоим -- это самое главное!!!!! @@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  42. С удовольствием поучаствую и буду рада знакомству http://alenushka2.blogspot.com/
    И наверное уже можно поздравлять ))
    Мои самые светлые поздравления и пожелания всего самого наилучшего а главное в нашей жизни- это здоровья!

    ОтветитьУдалить
  43. Ксюша, еще раз прими мои поздравления с дочуркой!!! С удовольствием буду следить за твоими новостями и запишусь на конфетку! Мечтаю сделать альбом о первом годе жизни младшенькой дочурки...

    ОтветитьУдалить
  44. Привет, Ксения!!! Рада знакомству!!! Поздравляю!!!
    Мой росточек нежный-нежный,
    Мой цветочек белоснежный!
    Как мне быть, чтоб не нарушить
    Хрупкий сон твой безмятежный?

    Как мне жить,чтобы в потоке
    Бурь, страстей, потерь горючих
    Сохранить твои истоки,
    Уберечь от слез от жгучих?

    Чтоб в назначенное время
    Крик твой, Землю оглашая,
    Звонким был бы,
    Жизни бремя,
    Жизни чудо предвкушая!

    Спасибо за шанс выиграть!!! Очень люблю делать детские работы!!! Сейчас делаю альбом для крестника и блокнот для дочки подруги. Верю и надеюсь на выиграш!!!!!!!!

    Здоровья Вам и легкой беременности!!!

    ОтветитьУдалить
  45. заманчивая конфетка.. растите здоровенькими!

    ОтветитьУдалить
  46. Здоровья и счастья малышу, сама не так давно все это пережила, берегите себя, больше отдыхайте и наслаждайтесь, это самое счастливое время в жизни!

    ОтветитьУдалить
  47. Поздравляю молодых родителей с рождением доченьки ! Это так классно !!!!!!!!!!!
    Всех вам благ , здоровья , удачи :))

    ОтветитьУдалить
  48. Какой прекрасный повод!!! Здоровья и счастья Вам и малышке!! :))) Сама мечтаю о доченьке... это такое чудо - маленькая принцесска!)

    ОтветитьУдалить
  49. Событие уже смотрю свершилось, поздравляю от всей души, здоровья, нежности и любви. Трижды мама, трёх дочерей..

    ОтветитьУдалить
  50. Волшебный повод! Здоровья вам с малышкой!

    ОтветитьУдалить
  51. Здорово!! Какое чудо!!! Уже увидала что малышка Аришка радует мамочку и папочку))) Желаю всей вашей семье и особенно малышке здоровья и любви!!! Растите большими и умненькими!!! Чудесный бложик, мне очень приятно познакомится))) С удовольствием буду заглядывать в гости)))

    ОтветитьУдалить
  52. Ксения, поздравляю с рождением дочки!!! Теперь у Вас столько вдохновения будет!!!!! В тысячу раз больше - и все для своей любимой крошки. Обожаю делать детские альбомы! Мимо Вашей конфетки не смогла пройти.

    ОтветитьУдалить
  53. Поздравляю с чудесным естественным превращением "арбузика" в Аришу! Растите здоровенькими и счастливенькими!

    ОтветитьУдалить
  54. Заходите на конфетку - http://foxes-fun.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить