воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Magic - box для малыша

Привет всем!!! ;)
Хочу показать вам коробочку, которую сделала для новорожденного сынули моей лучшей подружки. Мы все (и сама подружка с мужем, и я с мужем) ждали появление маленького Женьки на свет, тем более, что он никак не хотел вылезать и задержался в пузике еще аж на неделю!!! Как только рано-рано утром я получила смс, что малышок, наконец-то, родился, сразу появилось желание сделать что-нибудь необычненькое, не просто поздравительную открытку... В общем, смотрите сами ))) :
 
естественно, коробулька голубенькая, бумагу взяла из оч милого набора про знаменитых серых мишек Me to You:
 
 
по боковинам крышки "едет" паровозик, сделанный с помощью бордюрного дырокола МС:
 
 
самое интересно - верхушка!!! ))) Пинеточки из бумаги делала сама (ох и намучилась я с ними... во-первых, бумагу взяла довольно плотную и было не просто сворачивать и клеить их, а, во-вторых, выкройку уменьшила, чем еще сильней усложнила себе задачу, считая то, что бумага складываться так как надо не хотела!!! О_о). В пинеточках сделала дырки, вставила вощеный шнур и завязала концы на бантик:
 
 
окружают маленькие топатульки розы разных размеров и гвоздички, добавила зеленых листиков, вся эта композиция стоит на бумажной салфетке, которых у меня целая куча, но, применить все никак не удавалось:
 
 
поближе ботики:
 
 
открываем крышку... ... ... ... :
 
 
а тут настоящие мягкие-премягкие пинеточки для малыша:
 
 
боковины коробочки изнутри тоже решила украсить... видела, что многие, по мотивам Агнешки, делают машинки, кораблики и все такое прочее, красиво - не спорю, но захотелось чего-то другого! Я решила оставить маленькие пожелания с соответствующими картинками:
 
 
 
 
 
ну все, тапотули собраны и ждут своего часа! ))) :
 
 

вторник, 25 сентября 2012 г.

Конвертики для денег

Привет, девочки! ;)
Свободного времени почти нет... ((( Бόльшую часть дня провожу на работе, поэтому совсем некогда писать в блоге..! Но я не бездельничаю там (на работе, в смысле), тем более, атмосфера уж больно творческая и девчонки-коллеги постоянно что-нибудь да мастерят! )))
Вот плоды моих последних трудов:
 
конвертики сделаны по-одному и тому же принципу, только украшены немного по-разному:
 
 
№1 - бумага K&Company (давным-давно лежала у меня, наконец нашла ей применение!), рамочка - вырубка из пивного картона, заэмбоссировала, украсила бумажными розочками и полубусинами, стороны конверта затонировала, все четыре угла украсила теми же полубусинами:
 
 
внутри:
 
 
сзади:
 
 
№2 - все то же самое - бумага K&Company, рамочка из пивного картона, заэмбоссирована, украшена бумажными цветулями и полубусинками, все стороны затонированы:
 
 
внутри:
 
 
сзади:
 
 
а еще вчера получила письмо от Златы с АТСкой и всякой-всячиной:
 
 
АТС поближе (собачуля просто прелесть..!):
 
 
Все, я побежала спать, глаза уже закрываются... ... .... ... До связи! ;) Всем спокойной ночки! :*

суббота, 15 сентября 2012 г.

раздаю АТС-долги ;)

Привет, девочки!!! )))
Я задолжала АТСки, исправляюсь... ;) Вот что получилось у меня:
 
 
каждая АТС затонирована тремя разными цветами чернил, бабочки тоже закрашены чернильными подушечками, а сверху эмбоссинг прозрачной пудрой, от чего они получились глянцевыми. В интернете очень-очень долго искала какие-либо цитаты про бабочек, но, почему-то, их катастрофически мало... О_о Поэтому использовала часть одной цитаты на все карточки. Каждую буковку распечатала на принтере, так же затонировала чернилами и приклеила на вспененные квадратики:
 
 
а теперь каждая АТСка по отдельности:
 
 
 
№2 Тане
 
 
 
 
 
 
сзади, в этот раз, решила написать все вручную, так, действительно, получается, как-то по-домашнему, по-ручному! )))
 
 
Кстати, забыла сказать, что задолжала АТСки Тане, Сание, Злате и Зухре. Девочки, в соответственном порядке выбирайте... если вам нравятся! ;)

пятница, 14 сентября 2012 г.

Дарите друг другу подарки

Привет, девчули!!! :*
Ну вот, теперь, когда моя благодарность, в виде открытки, дошла до адресата, могу показать ее и вам... )))

 
Так сильно хотела отправить открытку, чтобы она побыстрее дошла до Эли, что даже забыла ее пофоткать нормально... (((
А это она уже у новой хозяйки! ))) :
 
 
 Все началось с того, что после моей свадьбы, где-то через недельку, мне приходит письмо, а там... :
 
 
 
 ... милейшая открытка!!! ))) Так Эля поздравила меня с днем бракосочетания! ))) Нереально приятно получать письма, тем более с открытками, тем более сделанными своими руками... )))
Еще раз большое спасибо, Элечка, очень и очень приятно! )
На сегодня у меня все... ;) Пошла собираться на работу..! ;)

среда, 5 сентября 2012 г.

Забежала поболтать и похвастаться! )))

Привет, девочки! ;)
Я ненадолго, решила поделиться с вами своей хорошей новостью: сегодня первый день вышла на работу... ))) и знаете куда..? В один из скрап-магазинов моего города! ))) Буду совмещать приятное с полезным - и работать, и творить, тем более, что обстановка там так и шепчет..! ;) Надеюсь, у меня всё получится!
А еще, хвастаюсь своими наградками, которые получила еще задолго до свадьбы, в начале августа, наверное! ))) Одна от Валюши, вот она:

 
 
Вторая от Женьки:
 
 
Спасибо девчулички большущее!!! Очень приятно... )))
По правилам надо написать 7 фактов обо мне и подарить наградку другим блогам, что мне дается с огромным трудом, т.к. огромное количество прекрасных бложиков, с которыми хочется поделиться такими чудесными наградками...
 
И так, 7 фактов:
1. Безумно люблю собак, особенно щенуль, особенно таксят! )))
2. Очень сентиментальна... особенно при виде бездомных животных! (((
3. Одной из целей в жизни является открыть приют для бездомных животных, чтоб хотя бы в нашем городе их стало меньше... и те, кто раньше, в морозные дни бегал в поисках еды, сидели в теплых манежах, накормленные и напоенные...
4. Люблю летний дождь и горячий чай, после долгих зимних прогулок.
5. Люблю предновогодний запах мандаринов и хвои, подарки под ёлкой, люблю смотреть перед НГ новогодние фильмы - они так усиливают ощущение праздника! )
6. Люблю красивые и модные вещи - это больше относится не к одежде, а к технике...
7. И самое главное, обожаю мечтать, творить и верю в чудеса!!! )

А передам наградку чуть позже, сейчас убегаю... )
Пока-пока... :*